4690601035578 | Гирлянда "Занавес" LDCL544-G-E 544 зел. светодиодов 1.5х2.2м 16 нитей соединяемый до 8шт для помещений SHLights
Артикул производителя
4690601035578
{
"id": 107471,
"canBuy": "Y",
"price": 1651.14,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHLights |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.62 |
| Исполнение: | Световая завеса |
| Цвет: | Зеленый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 618.12 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
6 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | SHLights |
|---|---|
| Исполнение: | Световая завеса |
| Цвет: | Зеленый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Высота, мм: | 1500 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Общая длина: | 2.2 м |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 1500 мм |
| Количество точек света: | 544 |
| Тип источника света: | Светодиод |