4690601052988 | Гирлянда "Занавес" ICLLD300W-C 300LED бел. 3х3м 8режимов IP20 SHLights
Артикул производителя
4690601052988
{
"id": 180030,
"canBuy": "Y",
"price": 999.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHLights |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.387 |
| Исполнение: | Световая завеса |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
979.74 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
165 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Электрогирлянда "Занавес" внутренняя Цвет: мульти Количество ламп:300 Тип ламп: LED, 12 нитей Режим: 8, длина 3х3 м Цвет провода : прозрачный Длина сетевого шнура: 1,5 м Влагозащищенность IP: 20
| Бренд: | SHLights |
|---|---|
| Исполнение: | Световая завеса |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 3000 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Общая длина: | 3 м |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 300 |
| Тип источника света: | Светодиод |