303-550 | Гирлянда светодиодная "Шарики" 5м d25мм 25LED RGB ПВХ темн. зел. Neon-Night
Артикул производителя
303-550
{
"id": 168475,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.409 |
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | RGB |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гирлянда «Мультишарики» длиной 5 метров — эффектный декор, который гармонично украсит интерьер любого стилевого направления и подарит праздничное настроение окружающим. 25 светодиодов RGB помещены в матовые шарики с диаметром 25 мм. Матовый корпус каждого элемента рассеивает яркие лучи, создавая мягкое, приятное для глаз свечение. Гирлянда работает в режиме хаотичной смены цветов — всего 256 разных оттенков. Можно соединить до 6 изделий и получить украшение нужной длины. Для включения в розетку предусмотрен трехметровый питающий шнур с вилкой — удлинитель не потребуется.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | RGB |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Общая длина: | 5 м |
| Количество полюсов: | 2 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Может быть соединен: | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Установленная мощность: | 3.5 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 25 |
| С питанием от батареи: | Нет |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94: | Не применимо |