KOC_GIR-B111 | Гирлянда светодиодная "Сердечки 3D" 20LED 2.5х1х2.3см 1.9+0.5м роз. прозр. акрил тепл. бел. КОСМОС
Артикул производителя
KOC_GIR-B111
{
"id": 107650,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.12 |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 500 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Интерьерная гирлянда "СЕРДЕЧКИ" KOC_GIR-B111. 20 розовых светящихся сердечек, создадут незабываемую романтическую атмосферу в особеный день или станут прекрасным дополнительным источником света. Сердечки с теплым белым светом 20LED размером 2.5*1*2.3cм. работает от 3х батареек АА, в комплект не входят
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Высота, мм: | 1900 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Может быть соединен: | Нет |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 1900 мм |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 20 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Нет |