315-173 | Гирлянда светодиодная "Нить" 20м 200LED син. 230В IP67 эффект мерцания провод каучук черн. соединяется нужен шнур 315-000 Neon-Night
Артикул производителя
315-173
{
"id": 168652,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда-нить |
| Цвет: | Синий |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная гирлянда Нить (дюраплей) представляет собой эластичный кабель со встроенными светодиодами с шагом ламп 10 см. Применяется для подсветки фасадов зданий, ограждений, мостов, магазинов, арок, деревьев и новогодних елок. Великолепно подходит для красочного оформления витрин.
Ударопрочная конструкция идеально подходит для применения на наружных объектах. Благодаря высокой степени влагозащиты гирлянду можно использовать даже в сложных климатических условиях.
Гирлянда состоит из четырех модулей по 5 метров. Предусмотрена возможность последовательного подключения гирлянд. Максимальная длина может достигать 300 м. Максимальное количество гирлянд, подключаемых в одну цепь – 15.
Отличительными особенностями гирлянды Нить (дюраплей) стали: повышенная яркость излучаемого света, низкое энергопотребление и непревзойденная надежность.
В комплекте 4 модуля по 5 м. Цвет свечения светодиодов – синий.
Для подключения необходим шнур питания арт. 315-000 или арт. 315-001 (приобретается отдельно).
Ударопрочная конструкция идеально подходит для применения на наружных объектах. Благодаря высокой степени влагозащиты гирлянду можно использовать даже в сложных климатических условиях.
Гирлянда состоит из четырех модулей по 5 метров. Предусмотрена возможность последовательного подключения гирлянд. Максимальная длина может достигать 300 м. Максимальное количество гирлянд, подключаемых в одну цепь – 15.
Отличительными особенностями гирлянды Нить (дюраплей) стали: повышенная яркость излучаемого света, низкое энергопотребление и непревзойденная надежность.
В комплекте 4 модуля по 5 м. Цвет свечения светодиодов – синий.
Для подключения необходим шнур питания арт. 315-000 или арт. 315-001 (приобретается отдельно).
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда-нить |
| Цвет: | Синий |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Общая длина: | 20 м |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Может быть соединен: | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Цветность: | Синий |
| Установленная мощность: | 16 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Количество точек света: | 200 |
| С питанием от батареи: | Нет |