305-386 | Гирлянда светодиодная "Нить" 10м 200LED тепл. бел. 24В IP65 постоянное свечение провод ПВХ прозр. соединяется нужен трансформатор 531-100/531-200 Neon-Night
Артикул производителя
305-386
{
"id": 168650,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Сечение жилы: | 0 кв.мм |
| Исполнение: | Гирлянда-нить |
| Цвет: | Тепло-белый < 3300 K |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гирлянда Нить представляет собой провод с последовательно расположенными коротенькими отводами, направленными в разные стороны. На концах этих отводов расположены яркие светодиоды.
Гирлянда состоит из двух модулей по 5 метров. Благодаря своей универсальной конструкции гирлянда особенно подходит для украшения как уличных, так и домашних елей, а также для оформления витрин, окон, колонн, элементов интерьера и различных композиций.
Гирлянда Нить часто используется для проектов по украшению объектов разной значимости, так как ее можно соединить до 30 метров, подключив к одному трансформатору (арт. 531-100, 531-311 или 531-312, приобретается отдельно).
Гирлянда предназначена для использования как внутри помещений, так и снаружи.
Гирлянда состоит из двух модулей по 5 метров. Благодаря своей универсальной конструкции гирлянда особенно подходит для украшения как уличных, так и домашних елей, а также для оформления витрин, окон, колонн, элементов интерьера и различных композиций.
Гирлянда Нить часто используется для проектов по украшению объектов разной значимости, так как ее можно соединить до 30 метров, подключив к одному трансформатору (арт. 531-100, 531-311 или 531-312, приобретается отдельно).
Гирлянда предназначена для использования как внутри помещений, так и снаружи.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Сечение жилы: | 0 кв.мм |
| Исполнение: | Гирлянда-нить |
| Цвет: | Тепло-белый < 3300 K |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 0 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 24 В |
| Общая длина: | 10 м |
| Количество полюсов: | 0 |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Может быть соединен: | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0 |
| Высота: | 0 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Цветность: | Белый |
| Установленная мощность: | 0 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Количество точек света: | 200 |
| С питанием от батареи: | Нет |