KOC_GIR-B113 | Гирлянда светодиодная "Морская" (ракушки звезды раковины) 20LED 2.9+0.3м акрил син. КОСМОС
Артикул производителя
KOC_GIR-B113
{
"id": 107648,
"canBuy": "Y",
"price": 124.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.14 |
| Цвет: | Синий |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
121.84 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
970 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Интерьерная гирлянда "МОРСКАЯ" KOC_GIR-B113 окутает помещение сказочной атмосферой. 20 прозрачных фигурок морских звезд, раковин и ракушек в тематическом синем цвете свечения. 20 светодиодов напомнят о путешествиях к далеким берегам, полным приключений и азарта. Растяжка-гирлянда на батарейках безопасно украсит любое место в доме, машине, на балконе, лестнице. А также ее можно использовть в качестве ночника. Создавайте праздник каждый день. Работает от батареек 3*АА
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Цвет: | Синий |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 2900 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Может быть соединен: | Нет |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 2900 мм |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 20 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Нет |