95069 | Гирлянда светодиодная "Микро роса" 95 069 NGF-D049-02 RGBY Navigator
Артикул производителя
95069
{
"id": 153661,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Разноцветный |
| Номинальное напряжение, В: | 6 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Разноцветный |
| Номинальное напряжение, В: | 6 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 6 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 6 В |
| Общая длина: | 1.2 м |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | Светодиод |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 10 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Да |