304-015 | Гирлянда светодиодная "Лампочки" 1.5м 10LED тепл. бел. 0.1Вт IP20 провод ПВХ прозр. элементы питания 2хAA (не в компл.) Neon-Night
Артикул производителя
304-015
{
"id": 108398,
"canBuy": "Y",
"price": 464.82,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.118 |
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 3 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
464.82 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
33 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная гирлянда «Лампочки» длиной 1,6 метра — прекрасный вариант для оформления интерьерных предметов, находящихся в отдалении от розетки. Изделие питается от 2 батареек АА и не нуждается в подключении к стандартной электросети. Такой тип питания гарантирует безопасность в использовании. 10 декоративных лампочек излучают теплый белый свет, озаряя пространство вокруг. Гирлянда с защитой IP20 предназначена для использования в сухих отапливаемых помещениях.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 3 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 3 В |
| Общая длина: | 1.5 м |
| Количество полюсов: | 2 |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Установленная мощность: | 0.1 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 10 |
| С питанием от батареи: | Да |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94: | Не применимо |