KOC_GIR-B112 | Гирлянда светодиодная "Капельки" 10LED 1.8+0.3м тепл. бел. акрил КОСМОС
Артикул производителя
KOC_GIR-B112
{
"id": 107649,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Интерьерная гирлянда "КАПЕЛЬКИ" KOC_GIR-B112. Универсальная светодиодная гирлянда - растяжка из 10 больших капелек длиною 5-6см прекрасно наполнит волшебной аурой любое место, где Вы ее включите. Работает на батарейках и это очень удобно и безопасно. Теплый свет свечения подойдет для современного и стильного дизайна. Такая гирлянда - находка для фотографов и блогеров. Капельки сделаны из прозрачного акрила (пластика). Работает от батареек 2*АА
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 1800 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Может быть соединен: | Нет |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 1800 мм |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 10 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Нет |