303-030 | Гирлянда светодиодная "Айсикл" (бахрома) "Звезды" 1.5х0.6м 10LED тепл. бел. 0.51Вт IP20 провод прозр. Neon-Night
Артикул производителя
303-030
{
"id": 116751,
"canBuy": "Y",
"price": 815.57,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.384 |
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
815.57 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
16 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гирлянда «Звезды» длиной 1,5 метра выполнена в виде бахромы. 10 диодов излучают белый свет теплого оттенка. Светодиоды не нагреваются, не вырабатывают вредный для зрения спектр и экономно потребляют электроэнергию. Вертикальные нити длиной 40 и 60 см удерживают 10 волшебных звезд размером 11,5 см. Гирлянда с ассиметричными нитями с защитой IP20 предназначена для использования в сухих отапливаемых помещениях и станет прекрасным украшением окна, арки, открытого дверного проема, свободного пространства между комнатами. Для подключения к розетке предусмотрен 3-метровый питающий шнур.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Общая длина: | 1.5 м |
| Количество полюсов: | 2 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 600 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Установленная мощность: | 0.51 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 10 |
| С питанием от батареи: | Нет |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94: | Не применимо |