255-236 | Гирлянда светодиодная "Айсикл" (бахрома) 4х0.6м 128LED тепл. бел. 10Вт 230В IP67 эффект мерцания провод каучук черн. (нужен шнур питания 315-000) Neon-Night
Артикул производителя
255-236
{
"id": 108395,
"canBuy": "Y",
"price": 5790.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.398 |
| Исполнение: | Гирлянда-бахрома |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Степень защиты IP: | IP67 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
5 790.12 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
6 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гирлянда "Бахрома" ("Айсикл") представляет собой гибкий горизонтальный шнур-шину, к которому через определенные промежутки крепятся вертикальные нити разной длины со светодиодами. Она имитирует сосульки и может послужить эффектным и оригинальным решением при декорировании карнизов домов, арок, фасадов зданий, витрин магазинов, а также стать элементов декора внутренних интерьеров помещений.
Благодаря использованюя в гирлянде светодиодов, ее отличительной особенностью является превосходная яркость и низкое энергопотрбление по сравнению с лампами накаливания.
При длине 4 метра гибкая направляющая имеет 32 вертикальные нити от 20 до 60 см.
Данная гирлянда имеет Теплый белый цвет свечения. Ее особенностью является наличие мерцающих светодиодов Белого цвета, которые привлекают внимание и значительно преображают украшенную поверхность (мерцает каждый пятый светодиод).
Гирлянда предназначена для использования как внутри помещения, так и снаружи.
Важной оосбенностью данного исполнения является каучуковый провод, благодаря которому гирлянду отличает высокая надежность в условиях российского климата, даже в самых холодных регионах страны!
Благодаря использованюя в гирлянде светодиодов, ее отличительной особенностью является превосходная яркость и низкое энергопотрбление по сравнению с лампами накаливания.
При длине 4 метра гибкая направляющая имеет 32 вертикальные нити от 20 до 60 см.
Данная гирлянда имеет Теплый белый цвет свечения. Ее особенностью является наличие мерцающих светодиодов Белого цвета, которые привлекают внимание и значительно преображают украшенную поверхность (мерцает каждый пятый светодиод).
Гирлянда предназначена для использования как внутри помещения, так и снаружи.
Важной оосбенностью данного исполнения является каучуковый провод, благодаря которому гирлянду отличает высокая надежность в условиях российского климата, даже в самых холодных регионах страны!
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда-бахрома |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Ширина, мм: | 4000 мм |
| Высота, мм: | 600 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Общая длина: | 4 м |
| Количество полюсов: | 2 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Может быть соединен: | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 600 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Установленная мощность: | 10 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Количество точек света: | 128 |
| С питанием от батареи: | Нет |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94: | Не применимо |