048709 | Гирлянда светодиодная ARD-DEW-HOME-10000-CLEAR-100LED-LIVE White6000 5V USB ПДУ IP20 Ardecoled
Артикул производителя
048709
{
"id": 174038,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 5 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная гирлянда РОСА (USB) серии HOME. Длина гирлянды 10 000 мм. Габариты USB разъёма 18x13x18 мм (ШxВxД). Цвет свечения ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙ (6000 К), 4 динамических и 1 статический эффект свечения. 100 светодиодов SMD 1608 размером 2.1 мм, в эпоксидной заливке в форме капли, со статическим эффектом свечения. Провод из эмалированной меди, диаметр 0.4 мм. Напряжение питания 5 В, мощность 0.7 Вт . Степень пылевлагозащиты IP20, применение в помещении. Изделие укомплектовано ПДУ с 13 кнопками для управления гирляндой, габариты 85x39x6 мм. Питание ПДУ 3VDC (CR2025). Батарейка в комплект не входит.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 5 В |
| Общая длина: | 10 м |
| Источник света: | LED несменный |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Установленная мощность: | 0 Вт |
| Количество точек света: | 100 |
| Тип источника света: | Светодиод |