025619 | Гирлянда светодиодная ARD-BALL-CLASSIC-D23-10000-BLACK-80LED RGB (230В 3.5Вт) (IP65) Ardecoled
Артикул производителя
025619
{
"id": 151954,
"canBuy": "Y",
"price": 8413.23,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Ardecoled
| Бренд: | Ardecoled |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | RGB |
| Диаметр, мм: | 23 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
8 244.97 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
11 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Ardecoled |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | RGB |
| Диаметр, мм: | 23 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Общая длина: | 10 м |
| Источник света: | LED несменный |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Цветность: | RGB |
| Установленная мощность: | 3 Вт |
| Количество точек света: | 80 |
| Тип источника света: | Светодиод |