4690601042873 | Гирлянда "Нить" DC-LD120-GL-E 120LED шампань 12м IP44 SHLights
Артикул производителя
4690601042873
{
"id": 168157,
"canBuy": "Y",
"price": 715.1,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHLights |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.35 |
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Шампань |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP44 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
700.80 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
97 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Электрогирлянда "Нить"внутри и вне помещения Цвет: шампань
Количество ламп: 120
ламп: LED /колпачок типа "кристалл" Режим: 1, длина 12 м, соединяемая
Цвет провода : зеленый
Длина сетевого шнура: 1,5 м
Влагозащищенность IP: 44
Количество ламп: 120
ламп: LED /колпачок типа "кристалл" Режим: 1, длина 12 м, соединяемая
Цвет провода : зеленый
Длина сетевого шнура: 1,5 м
Влагозащищенность IP: 44
| Бренд: | SHLights |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Шампань |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Общая длина: | 12 м |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Количество точек света: | 120 |
| Тип источника света: | Светодиод |