4690601054258 | Гирлянда Бахрома "Арка" ICLD136WW-C-SF 136LED 2.5х1.2м 8режимов IP20 тепл. бел. SHLights
Артикул производителя
4690601054258
{
"id": 167820,
"canBuy": "Y",
"price": 785.06,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHLights |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.5 |
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Тепло-белый < 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
769.36 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
284 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Декоративный светильник Бахрома "Арка" с насадками-снежинками внутренняя Цвет: тепло белый Количество ламп: 136 Тип ламп: светодиодные,16 нитей, не соединяемая Режим: 8, длина 2.5х1.2 м Цвет провода : прозрачный Тип провода: обычный Длина сетевого шнура: 2 м Контроллер: да Влагозащищенность IP: 20 Класс защиты : II Мощность: 9W
| Бренд: | SHLights |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Тепло-белый < 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Высота, мм: | 1200 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Общая длина: | 2.5 м |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 1200 мм |
| Установленная мощность: | 9 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 136 |
| Тип источника света: | Светодиод |