042726 | Гирлянда ARD-ICICLE-CLASSIC-5000x500-BLACK-160LED-FLASH Warm (230В 10Вт IP65) Ardecoled
Артикул производителя
042726
{
"id": 164638,
"canBuy": "Y",
"price": 7272.09,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Ardecoled
| Бренд: | Ardecoled |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 2 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
7 126.65 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
14 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная бахрома Classic. Размер 5000x500 мм (длина 5000 мм, по длине 48 нити высотой 200/500 мм). Количество светодиодов 160 шт размером 7 мм. Цвет свечения ТЁПЛЫЙ БЕЛЫЙ (3000 К), эффект мерцания редких точек (БЕЛЫЙ 6000К) с резким световым рисунком (вогнутая прозрачная линза) в соотношении 1/5. Провод чёрный, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 10 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом. Аксессуары для подключения приобретаются отдельно.
| Бренд: | Ardecoled |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 2 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Общая длина: | 5 м |
| Источник света: | LED несменный |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Цветность: | Белый |
| Установленная мощность: | 10 Вт |
| Количество точек света: | 160 |
| Тип источника света: | Светодиод |