Б0018974 | Светильник садовый SL-PL30 солнечная батарея черн. ПРОМО-бокс (уп.24шт) ЭРА
Артикул производителя
Б0018974
{
"id": 43153,
"canBuy": "Y",
"price": 1746.96,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.395 |
| Исполнение: | Светильник садовый |
| Цвет: | Разноцветный |
| Номинальное напряжение, В: | 0 В |
| Диаметр, мм: | 0 см |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 24
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
1 712.02 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
786 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник садовый SL-PL30 солнечная батарея черн. ПРОМО-бокс (уп.24шт) ЭРА Б0018974 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Эра.
Товар Светильник садовый SL-PL30 солнечная батарея черн. ПРОМО-бокс (уп.24шт) ЭРА Б0018974 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Светильник садовый SL-PL30 солнечная батарея черн. ПРОМО-бокс (уп.24шт) ЭРА Б0018974 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Исполнение: | Светильник садовый |
| Цвет: | Разноцветный |
| Номинальное напряжение, В: | 0 В |
| Диаметр, мм: | 0 см |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Ширина, мм: | 0 см |
| Высота, мм: | 30 см |
| Номинальное напряжение с, В: | 0 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 0 В |
| Общая длина: | 0 м |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | Нет (без) |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 300 мм |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Установленная мощность: | 0 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Количество точек света: | 0 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Нет |