601-263 | Проектор LED бел. снежинки 220В Neon-Night
Артикул производителя
601-263
{
"id": 44404,
"canBuy": "Y",
"price": 1787.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.424 |
| Исполнение: | Проектор |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 0 см |
| Степень защиты IP: | IP44 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 787.30 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
14 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
LED-проектор проецирует изображения снежинок на поверхности с расстояния до 15 метров и работает от сети 230 Вольт. Устройство поможет создать праздничную атмосферу и почувствовать приближение новогодних праздников где угодно: на корпоративе, частной вечеринке, семейном ужине. Белые светодиоды экономичны, безопасны и долговечны, а корпус имеет защиту IP44, поэтому проектор рассчитан на длительную работу как дома, так и на улице. Понижающий трансформатор на 14 В делает устройство бесшумным, что дает возможность использовать его в качестве ночника.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Проектор |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 0 см |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Ширина, мм: | 0 см |
| Высота, мм: | 0 см |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Общая длина: | 0 м |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Установленная мощность: | 4 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Количество точек света: | 4 |
| С питанием от батареи: | Нет |