303-179 | Гирлянда "Твинкл Лайт" 6м 40LED мультиколор провод прозр. Neon-Night
Артикул производителя
303-179
{
"id": 44478,
"canBuy": "Y",
"price": 356.24,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.134 |
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Разноцветный |
| Диаметр, мм: | 0 см |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
356.24 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
307 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гирлянда «Твинкл» длиной 6 метров станет прекрасным украшением новогодней ели средних размеров. Для подключения к розетке предусмотрен трехметровый кабель, на котором расположен контроллер с 8 режимами — динамика свечения переключается одним нажатием кнопки. 40 диодов светятся разными цветами — зеленым, синим, красным, желтым, создавая веселое настроение и ощущение праздника. Гирлянда отлично подходит для оформления различных интерьерных предметов: мебели, крупных статуй, рам картин, гардин, торшеров. Шнур с изоляцией из прозрачного ПВХ эффектно подсвечивается диодами, формируя единую гармоничную экспозицию.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Разноцветный |
| Диаметр, мм: | 0 см |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 0 см |
| Высота, мм: | 0 см |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Общая длина: | 6 м |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Установленная мощность: | 7.4 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 40 |
| С питанием от батареи: | Нет |