61808 | Гирлянда светодиодная 61 808 NGF-S01-100CW-5-6.5m-230-C8-TR-IP20 Navigator
Артикул производителя
61808
{
"id": 44312,
"canBuy": "Y",
"price": 330.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.148 |
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
323.99 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1752 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 15.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гирлянда «нить» 6,5 метра
Длина: 6,5 м
Кол-во светодиодов: 100 шт.
Расст. между светодиодами: 5 см
8 режимов свечения: комбинированный, волнообразный, последовательный, перетекающий, бегущая вспышка, затухающий, мерцающий, постоянный.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Общая длина: | 6.5 м |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Установленная мощность: | 3.3 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 100 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Нет |