513-046 | Фонарь декоративный со свечой 14х14х29см тепл. бел. корпус бел. Neon-Night
Артикул производителя
513-046
{
"id": 44448,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.67 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 14 см |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Может быть соединен: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Декоративный фонарь со свечкой в резном корпусе — оригинальное новогоднее украшение интерьера, которое подарит ощущение зимней сказки и рождественских чудес. В корпусе белого цвета в стиле «прованс» за стеклом находится главный декоративный элемент — пластиковая свеча, которая излучает теплый белый свет. 1 диод получает питание от 3 батареек типа ААА и экономно расходует заряд. Для управления подсветкой на корпусе предусмотрена кнопка ON/OFF. Кольцо в верхней части позволяет подвешивать фонарь в любом удобном месте.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 14 см |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 140 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 1 |
| С питанием от батареи: | Да |