513-061 | Фонарь декоративный с шариками 12х12х20.6см тепл. бел. корпус черн. Neon-Night
Артикул производителя
513-061
{
"id": 44456,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.417 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 12 см |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Может быть соединен: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Декоративный фонарь с шариками олицетворяет тепло и домашний уют в преддверии Нового года, помогает сделать домашние вечера в кругу семьи комфортными и поднимает настроение окружающим. Оригинальное изделие в корпусе черного цвета станет стильным дополнением праздничной обстановки. Для подвешивания предусмотрено кольцо в верхней части. Экономичные диоды, подсвечивающие композицию, излучают теплый белый свет. В качестве элементов питания используются 2 батарейки типа АА, которые делают фонарь мобильным — для работы не нужна розетка.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 12 см |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 120 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 12 |
| С питанием от батареи: | Да |