121-327-14 | Шнур светодиодный Дюралайт фиксинг 2Вт 24LED/м теп. бел. 25м Neon-Night
Артикул производителя
121-327-14
{
"id": 108455,
"canBuy": "Y",
"price": 5293.58,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.1 |
| Исполнение: | Шланг |
| Минимальный радиус изгиба: | 15 мм |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Диаметр, мм: | 11 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
5 293.58 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
264 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Дюралайт LED теплого белого свечения – это прозрачная герметичная трубка из ПВХ, внутри которой расположены яркие светодиоды – 24 элемента на 1 метр длины. Благодаря герметизации по стандарту IP65, изделие защищено от проникновения пыли и влаги – может использоваться как в помещении, так и на улице. Набор состоит из 25 метров дюралайта, укомплектованного кабелем с диодным мостом и заглушкой.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Шланг |
| Минимальный радиус изгиба: | 15 мм |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Диаметр, мм: | 11 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 25000 мм |
| Ширина, мм: | 11 мм |
| Высота, мм: | 11 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Самоклеящийся: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Да |
| Высота: | 11 мм |
| Тип лампы: | Светодиодная (LED) лампа |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Цветность: | Тепло-белый 3300 K |
| Напряжение лампы: | 230 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 1.6 Вт |
| Длина секции: | 1000 мм |
| Количество источников света на метр: | 24 |
| Световой поток 1 метра: | 240 лм |