021211(2) | Лента светодиодная S2-A560-85mm 24V Warm 3000К 40Вт/м IP20 2835 открыт. (уп.2.5м) Arlight
Артикул производителя
021211(2)
{
"id": 165009,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 2500 мм |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная широкая лента S2 серии A560 с монтажными отверстиями. Светодиоды SMD 2835, 560 шт/м, белая плата шириной 85 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 24 В, мощность 40 Вт/м (100 Вт на 2.5 м). Размеры 2500x85x1.5 мм. Мин. отрезок 50 мм, 28 светодиодов. Цена за 1 м.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 85 мм |
| Высота, мм: | 1 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 1 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 2900 К |
| Цветовая температура по: | 3100 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 40 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| Количество источников света на метр: | 560 |
| Световой поток 1 метра: | 4700 лм |