5058613 | Лента светодиодная Гибкий Неон PFN-02 "НЕОН 24В" 2835/120 3000К 12х6мм IP65 (уп.5м) Pro JazzWay
Артикул производителя
5058613
{
"id": 165787,
"canBuy": "Y",
"price": 2682.17,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.53 |
| Исполнение: | Шланг |
| Цвет: | Тепло-белый < 3300 K |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 12 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
2 628.52 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
223 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Лента светодиодная «Гибкий неон» PFN-02 предназначена для внутренней и наружной подсветки, зданий, мостов, помещений, рекламных вывесок, составления светящихся надписей и различных дизайнерских решений. ВЫСОКИЙ ИНДЕКС ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ, Ra > 80, ВЫСОКАЯ СТОЙКОСТЬ К ПЫЛИ И ВЛАГЕ, МИНИМАЛЬНЫЙ РАДИУС ИЗГИБА, 50 мм, удобно для изготовления надписей ШАГ ОТРЕЗА, 8,33 мм, БЕЗОПАСНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ, 24 В
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Исполнение: | Шланг |
| Цвет: | Тепло-белый < 3300 K |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 12 мм |
| Высота, мм: | 6 мм |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Источник света: | Светодиод |
| Угол распределения светового потока: | 155 град. |
| Высота: | 6 мм |
| Тип лампы: | Светодиодная (LED) лампа |
| Световой поток: | 300 лм |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Цветность: | Тепло-белый < 3300 K |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 10 Вт |
| Длина секции: | 8.33 мм |
| Количество источников света на метр: | 120 |