V1-EM-90432-02A01-4000365 | Указатель световой Flip серии Advanced 3Вт IP40 3ч черн. VARTON
Артикул производителя
V1-EM-90432-02A01-4000365
{
"id": 169677,
"canBuy": "Y",
"price": 8490.86,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Сечение жилы: | 1.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 0 град.C |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
8 490.86 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
124 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Универсальный светодиодный аварийно-эвакуационный световой указатель Flip предназначен для обозначения эвакуационных выходов и указания путей эвакуации. Корпус светового указателя Flip изготовлен из неподдающегося горению пластика. Внутри корпуса светового указателя установлен светодиодный модуль мощностью 3W, который позволяет минимизировать затраты электроэнергии и при этом обеспечивает требуемый уровень яркости и равномерности подсветки пиктограммы, что в свою очередь гарантирует её контрастность и читаемость. Для автономной работы в корпусе светового указателя Flip установлена никель-кадмиевая аккумуляторная батарея, обеспечивающая работу светового указателя Flip в аварийном режиме не менее 3 часов. Световой указатель Flip снабжен светодиодным индикатором, который сигнализирует о присутствии сети питания, заряде аккумуляторной батареи и сообщает о возникновении неполадок. Световые указатели Flip комплектуются кнопкой ручного тестирования и системой самодиагностики Self-test.
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Сечение жилы: | 1.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 0 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 45 град.C |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 310 мм |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Способ присоединения: | Кабельное соединение |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Встраиваемый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Структура аккумуляторной батареи: | Никель-кадмиевый |
| Назначение: | Указатель пути эвакуации |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.6 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Тип схемы подключения: | Постоянного действия |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя: | Нет |
| Устройство контроля: | Автоматическое самотестирование |
| Время аварийной работы с: | 3 ч |
| Время аварийной работы по: | 3 ч |
| Расстояние распознавания, м: | 27 м |
| Высота: | 230 мм |
| Цветовая температура с: | 6000 К |
| Номинальный световой поток: | 100 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Максимальная мощность: | 3 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Система питания: | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| В комплекте с пиктограммой: | Нет |