5062269 | Светильник светодиодный PEL 103-1 (табло) 3Вт ССА аварийный оповещатель односторонний без наклейки Pro+ JazzWay
Артикул производителя
5062269
{
"id": 178457,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.55 |
| Материал корпуса: | Алюминий/Cтекло |
| Температура окружающей среды с: | -10 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий/Cтекло |
| Температура окружающей среды с: | -10 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 363 мм |
| Ширина, мм: | 23 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Способ монтажа: | Крепление к стене, подвесной |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Назначение: | Указатель пути эвакуации |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя: | Нет |
| Номинальное время работы в аварийном режиме, ч: | 1.5 ч |
| Время аварийной работы с: | 1.5 ч |
| Время аварийной работы по: | 1.5 ч |
| Высота: | 152 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 3 Вт |
| Материал рассеивателя: | Стекло |
| Максимальная мощность: | 3 Вт |
| В комплекте с пиктограммой: | Нет |