1502000800 | Светильник светодиодный MIZAR 2000-2 LED СТ
Артикул производителя
1502000800
{
"id": 163646,
"canBuy": "Y",
"price": 3086,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Световые технологии |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Длина, мм: | 335 мм |
| Ширина, мм: | 125 мм |
| Внешний диаметр, мм: | 0 мм |
| Высота: | 65 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 024.28 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
7 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Универсальное решение в сегменте световых указателей - бюджетный световой указатель MIZAR LED STANDARD, может быть закреплен как на опорной поверхности стены или потолка, так и подвешен на гибких подвесах различной длины (поставляются отдельно).
| Бренд: | Световые технологии |
|---|---|
| Длина, мм: | 335 мм |
| Ширина, мм: | 125 мм |
| Внешний диаметр, мм: | 0 мм |
| Высота: | 65 мм |
| Номинальный световой поток: | 0 лм |
| Максимальная мощность: | 4 Вт |
| Глубина встраивания: | 0 мм |