V1-EM-00481-01AST-6500365 | Светильник светодиодный Dwell 3.5Вт IP65 встраив. накладной аварийный непостоянного действия Selt-Test VARTON
Артикул производителя
V1-EM-00481-01AST-6500365
{
"id": 162139,
"canBuy": "Y",
"price": 5070.92,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.413 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Сечение жилы: | 1.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 0 град.C |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
5 070.92 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2073 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Автономный светодиодный аварийно-эвакуационный светильник непостоянного действия Bend служит для обеспечения необходимого уровня освещённости путей эвакуации в общественных, торговых, промышленных и других помещениях. Светильник переходит в аварийный режим в случае непредвиденного отключения сети 230В или при снижении напряжения ниже порогового уровня, в аварийном режиме питание светильника осуществляется от встроенного аккумулятора.
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Сечение жилы: | 1.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 0 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 68 мм |
| Ширина, мм: | 68 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Способ присоединения: | Кабельное соединение |
| Внешний диаметр, мм: | 60 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Встраиваемый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Структура аккумуляторной батареи: | Литий-ионный |
| Назначение: | Освещение пути эвакуации |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.6 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Тип схемы подключения: | Непостоянного действия |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя: | Нет |
| Устройство контроля: | Автоматическое самотестирование |
| Время аварийной работы с: | 1 ч |
| Время аварийной работы по: | 1 ч |
| Высота: | 120 мм |
| Цветовая температура с: | 6000 К |
| Номинальный световой поток: | 500 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Максимальная мощность: | 3.5 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Глубина встраивания: | 80 мм |
| Система питания: | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| В комплекте с пиктограммой: | Нет |