LDPOA-5343-12-4000-K01 | Светильник светодиодный ДПО 5343 12Вт 3ч 4000К IP54 круг аварийный IEK
Артикул производителя
LDPOA-5343-12-4000-K01
{
"id": 121288,
"canBuy": "Y",
"price": 6930.21,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.82 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 220 мм |
| Ширина, мм: | 220 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
6 930.21 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1431 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильники светодиодные серии ДПО предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных освещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Конструкция светильника и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP54. Светильник оснащён аварийным блоком питания.
Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ Р МЭК 60598-2-4-99.
Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ Р МЭК 60598-2-4-99.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 220 мм |
| Ширина, мм: | 220 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Настенный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Тип схемы подключения: | Комбинированный (-ая) |
| Номинальное время работы в аварийном режиме, ч: | 3 ч |
| Устройство контроля: | Кнопка тестирования |
| Время аварийной работы с: | 3 ч |
| Время аварийной работы по: | 3 ч |
| Высота: | 98 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Световой поток: | 960 лм |
| Номинальный световой поток: | 960 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 12 Вт |
| Система питания: | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |