TKE-DPA-8/80-4H-IP20 | Светильник светодиодный ДПА 8Вт 80LED IP20 300х90х32мм 4ч TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-DPA-8/80-4H-IP20
{
"id": 121100,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.37 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Температура окружающей среды с: | -10 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Температура окружающей среды с: | -10 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Источник света: | Светодиод |
| Время аварийной работы с: | 0.5 ч |
| Время аварийной работы по: | 1 ч |
| Высота: | 32 мм |
| Световой поток: | 280 лм |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 280 лм |
| Материал рассеивателя: | Пластик |
| Максимальная мощность: | 8 Вт |
Аналогичные товары
| Артикул: | LDPA0-2101-30-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |