LDPA4-5000-3-65-K01 | Светильник светодиодный ДПА 5000-3 IP65 3ч аварийный постоянного действия с УДТУ IEK
Артикул производителя
LDPA4-5000-3-65-K01
{
"id": 181118,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.024 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 200 мм |
| Ширина, мм: | 200 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник аварийный ДПА 5000 используются для обозначения эвакуационных выходов, а также для различных информационных целей в помещениях с высоким уровнем содержания влаги и пыли.
Применяется как аварийный светильник для подсветки путей эвакуации, как указатель мест хранения средств пожаротушения и даже как светильник декоративной подсветки (например, на лестничных маршах). Кроме этого, светильник можно использовать как информационное табло (например, перед входом в кабинет врача), управляемый с кнопки, установленной у рабочего места.
Светильник ДПА 5000 совместим с устройством дистанционного тестирования и управления аварийным освещением (УДТУ), а также оснащен кнопкой «Тест» для индивидуального тестирования работоспособности светильника. Дальность распознавания 50 м, потребляемая мощность при заряде - 15 Вт. Соответствует требованиям ГОСТ Р МЭК 60598-2-22 по аварийному освещению.
Применяется как аварийный светильник для подсветки путей эвакуации, как указатель мест хранения средств пожаротушения и даже как светильник декоративной подсветки (например, на лестничных маршах). Кроме этого, светильник можно использовать как информационное табло (например, перед входом в кабинет врача), управляемый с кнопки, установленной у рабочего места.
Светильник ДПА 5000 совместим с устройством дистанционного тестирования и управления аварийным освещением (УДТУ), а также оснащен кнопкой «Тест» для индивидуального тестирования работоспособности светильника. Дальность распознавания 50 м, потребляемая мощность при заряде - 15 Вт. Соответствует требованиям ГОСТ Р МЭК 60598-2-22 по аварийному освещению.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 200 мм |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Накладн. на поверхность/переносной |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Тип схемы подключения: | Постоянного действия |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя: | Да |
| Номинальное время работы в аварийном режиме, ч: | 3 ч |
| Устройство контроля: | Кнопка ТЕСТ и дистанционное тестирование |
| Время аварийной работы с: | 3 ч |
| Время аварийной работы по: | 3 ч |
| Расстояние распознавания, м: | 44 м |
| Высота: | 56 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| Световой поток: | 1500 лм |
| Номинальный световой поток: | 1500 лм |
| Устройство управления: | Электронный балласт (ЭПРА) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 15 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 168 |
| Система питания: | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | YPC30-150NEV-LNALVV |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | YPC30-150NEV-LNAPRVN |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | YPC30-150VZ-PSTR |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | YPC30-150VZ-LSTR |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026