1138516041.41 | Светильник светодиодный ДБО85-16-041 Tablette EM1 840 1982лм Ардатов
Артикул производителя
1138516041.41
{
"id": 138804,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.609 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 35 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 35 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Способ присоединения: | Провод |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Структура аккумуляторной батареи: | Никель-кадмиевый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Тип схемы подключения: | Непостоянного действия |
| Номинальное время работы в аварийном режиме, ч: | 1 ч |
| Устройство контроля: | Кнопка тестирования |
| Время аварийной работы с: | 1 ч |
| Время аварийной работы по: | 1 ч |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1982 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Максимальная мощность: | 16 Вт |
| Система питания: | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |