96330 | Светильник светодиодный 96 330 ДВО-26-O-50-4K-IP40-A1 CRI90 Innolux
Артикул производителя
96330
{
"id": 168762,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Innolux
| Бренд: | Innolux |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Температура окружающей среды с: | 0 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 30 град.C |
| Степень защиты IP: | IP40 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Конструкция.
Цельнометаллический сварной корпус изготовлен из листовой стали, покрыт белой порошковой краской. Имеет удобную нажимную клеммную колодку для подключения. Применение 12 светодиодных модулей обеспечивает максимальную равномерность освещения.
Установка.
Встраиваемый в подвесные потолочные системы Армстронг или другие потолки с установочным размером 1195х595 мм, накладной, подвесной (подвесы в комплект не входят).
Оптическая часть.
Опаловый рассеиватель, изготовленный из светотехнического полимерного материала, обеспечивает равномерный мягкий свет.
Источник света.
Используются светодиоды повышенной эффективности HONGLI 2835 с индексом цветопередачи >90.
Области использования.
Школы и другие образовательные объекты, административно-офисные помещения, торговые залы, общественные помещения.
Дополнительная информация.
Светильник укомплектован блоком аварийного питания.
Цельнометаллический сварной корпус изготовлен из листовой стали, покрыт белой порошковой краской. Имеет удобную нажимную клеммную колодку для подключения. Применение 12 светодиодных модулей обеспечивает максимальную равномерность освещения.
Установка.
Встраиваемый в подвесные потолочные системы Армстронг или другие потолки с установочным размером 1195х595 мм, накладной, подвесной (подвесы в комплект не входят).
Оптическая часть.
Опаловый рассеиватель, изготовленный из светотехнического полимерного материала, обеспечивает равномерный мягкий свет.
Источник света.
Используются светодиоды повышенной эффективности HONGLI 2835 с индексом цветопередачи >90.
Области использования.
Школы и другие образовательные объекты, административно-офисные помещения, торговые залы, общественные помещения.
Дополнительная информация.
Светильник укомплектован блоком аварийного питания.
| Бренд: | Innolux |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Температура окружающей среды с: | 0 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 30 град.C |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 1195 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Структура аккумуляторной батареи: | Литий-ионный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.96 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Тип схемы подключения: | Постоянного действия |
| Устройство контроля: | Кнопка тестирования |
| Время аварийной работы с: | 1 ч |
| Время аварийной работы по: | 1 ч |
| Высота: | 55 мм |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 6150 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Максимальная мощность: | 46 Вт |
| Система питания: | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |