LDPA2-2104-20-00-K01 | Светильник ДПА 2104-С 24/220В IP20 аварийный централиз. пит. IEK
Артикул производителя
LDPA2-2104-20-00-K01
{
"id": 171907,
"canBuy": "Y",
"price": 2832.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.705 |
| Материал корпуса: | АБС-Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 356 мм |
| Ширина, мм: | 136 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 832.84 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
387 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильники централизованного питания - аварийно-эвакуационные, постоянного и непостоянного действия.
Используются в сетях централизованного аварийного питания для обозначения эвакуационных выходов, а также для различных информационных целей: - для освещения путей эвакуации, коридоров, проходов, запасных дверей; - как эвакуационные или указательные светильники при наличии пиктограмм (не входят в комплект).
Внимание! Аккумуляторные батареи не входят в комплект поставки, так как светильники централизованного питания предназначены
для использования совместно с системами централизованного питания или БАП универсальными.
Используются в сетях централизованного аварийного питания для обозначения эвакуационных выходов, а также для различных информационных целей: - для освещения путей эвакуации, коридоров, проходов, запасных дверей; - как эвакуационные или указательные светильники при наличии пиктограмм (не входят в комплект).
Внимание! Аккумуляторные батареи не входят в комплект поставки, так как светильники централизованного питания предназначены
для использования совместно с системами централизованного питания или БАП универсальными.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | АБС-Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 356 мм |
| Ширина, мм: | 136 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Способ монтажа: | Настенный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Тип схемы подключения: | Комбинированный (-ая) |
| Устройство контроля: | Кнопка тестирования |
| Высота: | 64 мм |
| Световой поток: | 190 лм |
| Номинальный световой поток: | 190 лм |
| Устройство управления: | Электронный балласт (ЭПРА) |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 3.5 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 60 |