LDVO0-1611-07-3000-K01 | Светильник светодиодный ДВО 1611 7Вт 3000К IP20 встраив. круг бел. IEK
Артикул производителя
LDVO0-1611-07-3000-K01
{
"id": 61541,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.075 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Исполнение: | Однофазный адаптер |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Встраиваемый светильник с равномерной засветкой для жилых помещений.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Исполнение: | Однофазный адаптер |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 95 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 32 мм |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 380 лм |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Номинальный световой поток: | 380 лм |
| Материал рассеивателя: | Полистирол |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 7 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Монтажный диаметр: | 70 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LLVPOD-EPK-40-1H-U |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LLVPOD-EPK-40-1H |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LLVPOD-EPK-40-3H |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LLVPOD-EPK-200-3H |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LLVPOD-EPK-200-1H |
|---|---|
| Бренд: | IEK |