LDVO0-1602-1-7-K02 | Светильник светодиодный ДВО 1602 7Вт 4000К IP20 круг бел. IEK
Артикул производителя
LDVO0-1602-1-7-K02
{
"id": 62372,
"canBuy": "Y",
"price": 395.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.165 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
395.28 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
6 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Ультратонкие встраиваемые светильники ДВО предназначены для освещения внутренних пространств в жилых, офисных и коммерческих помещениях. Отличаются компактным размером и равномерной засветкой без слепящего эффекта.
Благодаря компактным размерам и способу установки светильники ДВО станут идеальным решением любых задач по освещению, в том числе и для помещений с ограниченным потолочным пространством.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 120 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Высота: | 20 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 300 лм |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Номинальный световой поток: | 300 лм |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 7 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Монтажный диаметр: | 105 мм |
| Содержит зажигающее устройство: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LLVPOD-EPK-40-1H-U |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LLVPOD-EPK-40-1H |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LLVPOD-EPK-40-3H |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LLVPOD-EPK-200-3H |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LLVPOD-EPK-200-1H |
|---|---|
| Бренд: | IEK |