608-004 | Светильник Series H4-PRO встраив. GX53 бел. с кольцом в компл. Rexant
Артикул производителя
608-004
{
"id": 162716,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 106 мм |
| Ширина, мм: | 106 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Встраиваемый светильник GX53 серии PRO предназначен для подключения лампы с цоколем GX53. Подходит для монтажа к потолку любого типа.
Корпус отличается очень малой глубиной монтажа.
Патрон выполнен из термостойкого негорючего пластика, поэтому не деформируется под воздействием высоких температур и отвечает всем требованиям пожарной безопасности.
Благодаря компактному размеру и небольшому весу светильник легко устанавливается без специальных инструментов. Также в комплект входит силиконовое кольцо для монтажа на натяжных потолках.
Корпус отличается очень малой глубиной монтажа.
Патрон выполнен из термостойкого негорючего пластика, поэтому не деформируется под воздействием высоких температур и отвечает всем требованиям пожарной безопасности.
Благодаря компактному размеру и небольшому весу светильник легко устанавливается без специальных инструментов. Также в комплект входит силиконовое кольцо для монтажа на натяжных потолках.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 106 мм |
| Ширина, мм: | 106 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 106 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Ширина установки: | 85 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | GX53 |
| Высота: | 36 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 15.5 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 15.5 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Цветовая температура с: | 0 К |
| Цветовая температура по: | 0 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Нет (без) |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 0 |
| Монтажный диаметр: | 85 мм |
| Встраиваемая длина: | 106 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |
| Матовая поверхность: | Нет |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения: | Нет |