Б0057477 | Светильник KL70 WH-10 встраив. бел. (уп.10шт) Эра
Артикул производителя
Б0057477
{
"id": 153996,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.6 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник под светодиодную лампу GX53 станет превосходным решением для любого помещения: его можно разместить в спальне, в детской или на кухне. Светильник можно использовать как в качестве базового освещения, так и для создания акцентов в определенных зонах комнаты. Встраиваемый светильник ЭРА с лаконичным дизайном подойдет для комнат с разным интерьером: от лофта до модерна, классицизма или минимализма. При помощи точечных светильников можно освещать только те участки помещения, которыми вы пользуетесь в данный момент, не затрачивая лишнюю электроэнергию. Максимальная мощность лампы составляет 15 Вт. Корпус встраиваемого светильника изготовлен из металла, что делает его особенно удобным и надежным в использовании. Диаметр отверстия, требуемый для установки светильника составляет 85-95 миллиметров, а диаметр самого светильника – 100 миллиметров. Купив встраиваемый светильник бренда ЭРА, вы останетесь довольны и сможете создать уют в Вашем доме! Светильник предназначен для работы на одну лампу. Внимание: лампа не входит в комплектацию.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 100 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Ширина установки: | 95 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | GX53 |
| Высота: | 20 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 15 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 15 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Монтажный диаметр: | 95 мм |
| Встраиваемая длина: | 95 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |