| Светильник 4044 накладной потолочный 4хGX53 бел. IEK LT-UPB0-4044-GX53-1-K01
{
"id": 143129,
"canBuy": "Y",
"price": 4388.34,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.473 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 220 мм |
| Ширина, мм: | 220 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 388.34 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1460 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Зрительное расширение пространства - вот одна из возможностей преображения комнаты с помощью светильников IEK®.
Чем больше света в комнате, тем просторнее она выглядит. В небольшом помещении можно подсветить все отдалённые уголки с помощью потолочных светильников с регулируемыми плафонами. Отлично помогают расширить пространство поворотные модели: достаточно установить их по периметру потолка и направить свет от центра комнаты. Лаконичный внешний вид и отличная замена громоздкой люстре. А для быстрого завершения проекта в этой серии можно найти потолочные модели на 1 или 2 плафона, а также настенные - с кнопкой включения на корпусе.
Чем больше света в комнате, тем просторнее она выглядит. В небольшом помещении можно подсветить все отдалённые уголки с помощью потолочных светильников с регулируемыми плафонами. Отлично помогают расширить пространство поворотные модели: достаточно установить их по периметру потолка и направить свет от центра комнаты. Лаконичный внешний вид и отличная замена громоздкой люстре. А для быстрого завершения проекта в этой серии можно найти потолочные модели на 1 или 2 плафона, а также настенные - с кнопкой включения на корпусе.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 220 мм |
| Ширина, мм: | 220 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 0 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Ширина установки: | 220 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | GX53 |
| Высота: | 95 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 15 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Световой поток: | 0 лм |
| Цветовая температура с: | 0 К |
| Номинальный световой поток: | 0 лм |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 15 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 4 |
| Монтажный диаметр: | 0 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |