FLL-3005-75-6500 | Прожектор светодиодный СДО-3005 75Вт 6500К IP65 Basic EKF
Артикул производителя
FLL-3005-75-6500
{
"id": 103710,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.6 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -45 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 15.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Предназначены для наружного и ландшафтного освещения рекламных стендов,скульптур, площадей, парков, производственных и складских зон, приусадебных хозяйств и придомовых территорий. Являются экономичной заменой традиционных прожекторов под галогенную и металлогалогенную лампу.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -45 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 185 мм |
| Ширина, мм: | 37 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 176 мм |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Световая отдача лампы: | 80 лм/Вт |
| Сила света: | 6000 кд |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Световой поток с, лм: | 6000 лм |
| Световой поток по, лм: | 6000 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Цветность: | Белый |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор): | A1 |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | dd-ms-39 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | dd-ms-200 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | LPDO601-70-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Б0052025 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 14148 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 5023604 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |