2853301C | Прожектор светодиодный PFL- S2 -SMD-50w 50Вт IP65 6500К JazzWay
Артикул производителя
2853301C
{
"id": 26968,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.162 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 235 мм |
| Ширина, мм: | 36 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Прожектор светодиодный PFL- S2 -SMD-50w 50Вт IP65 6500К JazzWay 2853301C можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель JazzWay.
Товар Прожектор светодиодный PFL- S2 -SMD-50w 50Вт IP65 6500К JazzWay 2853301C доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Прожектор светодиодный PFL- S2 -SMD-50w 50Вт IP65 6500К JazzWay 2853301C доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 235 мм |
| Ширина, мм: | 36 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Антрацит |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Глубина монтажа, установки: | 36 мм |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Ширина установки: | 188 мм |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Высота: | 205 мм |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 50 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Световой поток с, лм: | 4500 лм |
| Световой поток по, лм: | 4500 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло закаленное матовое |
| С датчиком движения: | Нет |
| Цвет покрытия: | Антрацит |
| Отражатель: | Алюминиевый |
| Угол светового излучения: | Широкий луч 40-80 град. |
| Содержит зажигающее устройство: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | LPDO601-50-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | K_PR5_LED_50 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 5001435 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LPDO701-50-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 613100350 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | 613511350 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | 71660 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 4690612016429 |
|---|---|
| Бренд: | ASD |
Под заказ
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026