Б0052028 | Прожектор светодиодный LPR-023-0-65K-200 200Вт 6500К 16000лм IP65 350х318х43 уличный Эра
Артикул производителя
Б0052028
{
"id": 94992,
"canBuy": "Y",
"price": 1944.1,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.4 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 350 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 905.22 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2381 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 15.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Прожектор светодиодный LPR-023-0-65K-200 200Вт 6500К 16000лм IP65 350х318х43 уличный Эра Б0052028 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Эра.
Товар Прожектор светодиодный LPR-023-0-65K-200 200Вт 6500К 16000лм IP65 350х318х43 уличный Эра Б0052028 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Прожектор светодиодный LPR-023-0-65K-200 200Вт 6500К 16000лм IP65 350х318х43 уличный Эра Б0052028 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 350 мм |
| Ширина, мм: | 318 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 1 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Глубина монтажа, установки: | 1 мм |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Ширина установки: | 1 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 43 мм |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с: | 200 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 200 Вт |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 16000 лм |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 16000 лм |
| Световой поток с, лм: | 16000 лм |
| Световой поток по, лм: | 16000 лм |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 15 |
| Исполнение решетки: | Белый |
| Материал решетки: | Пластик |
| Цвет покрытия: | Нет (без) |
| Отражатель: | Белый |
| Монтажный диаметр: | 1 мм |
| Встраиваемая длина: | 1 мм |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
| Глубина встраивания: | 1 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Содержит зажигающее устройство: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |