613511330 | Прожектор светодиодный Qplus 30Вт 6500К IP65 3600лм 175-265В ДО черн. GAUSS
Артикул производителя
613511330
{
"id": 27020,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.43 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 178 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодные прожекторы Gauss серии Qplus отличаются высокой светоотдачей более 120 lm/w и предназначены для освещения крупногабаритных помещений и объектов, требующих мощной подсветки. Это могут быть производственные или спортивные площадки, автостоянки, а также фасады зданий.
Корпус прожектора Qplus изготовлен из прочного литого алюминия, рассеиватель микропризма выполнен из закаленного стекла. Экономичная LED технология сокращает до 90% затрат на электроэнергию, а технология LCT продлевает жизнь светодиодам за счет пониженной подачи напряжения 60% от номинальной.
Материалы изготовления и конструкция прожекторов Qplus обеспечивают их высокую механическую прочность и полную защиту от пыли и влаги по классу IP65. Для удобства использования и монтажа, светильники оснащены силиконовым кабелем длиной 50 см.
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 178 мм |
| Ширина, мм: | 28 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Глубина монтажа, установки: | 152 мм |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Ширина установки: | 28 мм |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 152 мм |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток с, лм: | 2700 лм |
| Световой поток по, лм: | 2700 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 30 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Цвет покрытия: | Нет (без) |
| Встраиваемая длина: | 178 мм |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
| Глубина встраивания: | 152 мм |
| Содержит зажигающее устройство: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | LPDO701-30-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 5001404 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | K_PR5_LED_30 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 71658 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | LPDO601-30-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 2853295C |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | 4690612016467 |
|---|---|
| Бренд: | ASD |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | 4690612005379 |
|---|---|
| Бренд: | LLT |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | 613100330 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026