911401690204 | Прожектор светодиодный BVP174 LED90/NW 100Вт WB GREY CE Philips /
Артикул производителя
911401690204
{
"id": 26936,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | PHILIPS |
|---|---|
| Серия: | SmartBright LED Floodlight/Tempo Mini G2 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 1 кв.мм |
| Тип подключения: | Концевой |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Прожектор светодиодный BVP174 LED90/NW 100Вт WB GREY CE Philips 911401690204 / 911401690204 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель PHILIPS. Серия SmartBright LED Floodlight/Tempo Mini G2.
Товар Прожектор светодиодный BVP174 LED90/NW 100Вт WB GREY CE Philips 911401690204 / 911401690204 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Прожектор светодиодный BVP174 LED90/NW 100Вт WB GREY CE Philips 911401690204 / 911401690204 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | PHILIPS |
|---|---|
| Серия: | SmartBright LED Floodlight/Tempo Mini G2 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 1 кв.мм |
| Тип подключения: | Концевой |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 45 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Длина, мм: | 356 мм |
| Ширина, мм: | 190 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK07 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Нет |
| Коэффициент мощности: | .9 |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 53 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Световая отдача лампы: | 95 лм/Вт |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 9500 лм |
| Световой поток с, лм: | 9500 лм |
| Световой поток по, лм: | 9500 лм |
| Материал рассеивателя: | Пластик структурированный |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 100 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Угол светового излучения: | Широкий луч 40-80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |
| Сечение присоединяемого проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по: | 1 кв.мм |
| Матовая поверхность: | Нет |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения: | Нет |