61949 | Прожектор светодиодный 61 949 OFL-20-6K-BL-IP65-LED 20Вт 6000К IP65 1600лм черн. ОНЛАЙТ
Артикул производителя
61949
{
"id": 97586,
"canBuy": "Y",
"price": 183.35,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.14 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 123 мм |
| Ширина, мм: | 23 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
179.69 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1178 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Прожектор светодиодный 61 949 OFL-20-6K-BL-IP65-LED 20Вт 6000К IP65 1600лм черн. ОНЛАЙТ 61949 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель ОНЛАЙТ.
Товар Прожектор светодиодный 61 949 OFL-20-6K-BL-IP65-LED 20Вт 6000К IP65 1600лм черн. ОНЛАЙТ 61949 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Прожектор светодиодный 61 949 OFL-20-6K-BL-IP65-LED 20Вт 6000К IP65 1600лм черн. ОНЛАЙТ 61949 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 123 мм |
| Ширина, мм: | 23 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 120 мм |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 20 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цветовая температура с: | 6000 К |
| Цветовая температура по: | 6000 К |
| Световой поток с, лм: | 1600 лм |
| Световой поток по, лм: | 1600 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| Максимальная мощность: | 20 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |