1040200060 | Прожектор "Алатырь" ИО 01-2000 2000Вт R7s IP65 корпус алюминиевый литой (инд. упак.) Элетех
Артикул производителя
1040200060
{
"id": 26998,
"canBuy": "Y",
"price": 11311.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Элетех |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.875 |
| Серия: | Алатырь |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
11 085.49 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 14.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник предназначен для освещения фасадов зданий, сооружений, архитектурных монументов, автостоянок, стройплощадок, карьеров и других открытых и внутренних пространств. Корпус и рамка выполнены из алюминиевого сплава методом литья под давлением, не подвержен коррозии, хорошо отводит тепло, продлевая срок работы лампы. Стекло закаленное, термостойкое обеспечивает пылевлагозащищенность IP65. Отражатель из светоотражающего материала Alanod, параболический, с двумя плоскостями симметрии. Рассчитан для работы с кварцево-галогенными лампами КГ. Патрон R7s. Способ крепления, на поворотную скобу.
| Бренд: | Элетех |
|---|---|
| Серия: | Алатырь |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 458 мм |
| Ширина, мм: | 313 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 242 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Высоковольтная галогенная лампа |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | R7s |
| Высота: | 300 мм |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 2000 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 2000 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Отражатель: | Глянцевый (-ая) |
| Угол светового излучения: | Широкий луч 40-80 град. |
| Содержит зажигающее устройство: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 1503040101 |
|---|---|
| Бренд: | РЭК-PRYSMIAN |
| Артикул: | 100700 |
|---|---|
| Бренд: | HAUPA |
Под заказ
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
| Артикул: | 7100081321 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Под заказ
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 01151 |
|---|---|
| Бренд: | GALAD |
Под заказ
Обновлено 14.04.2026
Обновлено 14.04.2026