K_PR5_LED_20 | Прожектор светодиодный 20Вт 6500К IP65 1600лм КОСМОС
Артикул производителя
K_PR5_LED_20
{
"id": 26978,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.3 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 185 мм |
| Ширина, мм: | 47 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодный прожектор Космос с широким углом света 120 градусов и регулируемой лирой-креплением (поворачивается под углом до 180 градусов). Степень защиты IP65 – подходит для улицы и заменяет энергоемкие галогеновые прожекторы. Аналог по мощности 150 Вт. Служат до 40 000 часов, оттенок света – дневной белый 6500К. 2 года гарантии.
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 185 мм |
| Ширина, мм: | 47 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 200 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 20 Вт |
| Световой поток с, лм: | 1600 лм |
| Световой поток по, лм: | 1600 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| Максимальная мощность: | 20 Вт |
| Цвет покрытия: | Серебро |
| Отражатель: | Белый |
Аналогичные товары
| Артикул: | LPDO601-20-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 5004887 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 613511320 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | 613100320 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | LPDO701-20-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 4690612005362 |
|---|---|
| Бренд: | LLT |
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | 4690612016450 |
|---|---|
| Бренд: | ASD |
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Обновлено 11.05.2026