4690612030067 | Прожектор светодиодный СДО-8 100Вт 230В 6500К 9500лм IP65 IN HOME
Артикул производителя
4690612030067
{
"id": 38915,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.352 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 271 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 14.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Прожектор светодиодный СДО-8 100Вт 230В 6500К 9500лм IP65 IN HOME 4690612030067 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель IN HOME.
Товар Прожектор светодиодный СДО-8 100Вт 230В 6500К 9500лм IP65 IN HOME 4690612030067 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Прожектор светодиодный СДО-8 100Вт 230В 6500К 9500лм IP65 IN HOME 4690612030067 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 271 мм |
| Ширина, мм: | 223 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 270 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Высота: | 28 мм |
| Светораспределение: | Асимметричное |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 100 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 100 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Цвет покрытия: | Черный |
| Отражатель: | Белый |
| Угол светового излучения: | 120 град. |
| Содержит зажигающее устройство: | Да |